您现在的位置是 首页   >   消息公告
消息公告
贵阳贵安组团参加第七届贵州省残疾人职业技能竞赛选手集训项目废标公告
文章来源:就业服务部       作者:李晓丽       发布日期:2022-08-03
【打印】 字号:【


一、项目名称:贵阳贵安组团参加第七届贵州省残疾人职业技能竞赛选手集训项目

二、采购人名称:贵阳市残疾人就业服务部

三、采购方式:比选

四、公告发布日期:2022年727日

五、开标(比选)日期:2022年82日

六、废标原因:该项目因实质响应招标文件的供应商3家,其中两家报价超过拦标价,根据政府采购相关规定,该项目作废标处理。

七、项目联系人:张茜0851-855220224

 

                   贵阳市残疾人就业服务部

                     2022年82